Зачем создавался AskUsers.ru

2 мин.
4380
Команда AskUsers
Команда AskUsers
31 мая 2015 • 2 мин.
Содержание

Причина появления сервиса

Мы как команда специалистов, оказывающая услуги комплексного интернет-маркетинга проработали методологию развития сайтов, которая помогла нам вывести десятки сайтов на лидирующие позиции в поиске, а компаниям поднять свой бизнес на новые вершины. Поскольку эффективность нашего подхода была подтверждена на практике десятками успешных кейсов, то мы решили создать инструмент, позволяющий использовать методику не только нам, но всем желающим.

Причина появления этого блога

Первые исследования, проведенные в AskUsers.ru рядом веб-студий, seo-агентств, частных интернет-маркетологов и UI специалистов показали, что большинство из них используют сервис не так эффективно, как могли бы. Подсказывая им варианты оптимизации их заданий, мы собрали приличную базу материалов, помогающих получать максимальный профит, от проводимых в системе исследований. Всеми этими советами, рекомендациями и успешными кейсами мы и хотим поделиться здесь.

Ценообразование

Почему стоимость ответа на один вопрос составляет 150 рублей? Основой идеей сервиса является получение качественных ответов от абсолютно разных пользователей сети, а не только школьников (как у большинства сервисов в сети). Проработав несколько десятков портретов асессоров и поставив себя на их место, мы пришли к выводу, что для привлечения в систему максимально широкого круга тестировщиков (асессоров), оплата их работы должна быть в десятки раз выше, чем та, что предлагается на рынке (3-5 рублей за ответ или 10-20 рублей за анкету из 30 вопросов). Именно этот подход позволил получать в большинстве случаев не тупые отписки и ответы «ни о чем», а действительно интересные данные, способные повлиять на качество сайта.

Миссия

Помочь как можно большему количеству сайтов стать удобнее. Рассчитываем на вашу обратную связь. Надеемся, что благодаря вам нам удастся сделать сервис лучше, а этот блог будет для вас максимально полезен.

Узнайте, как увеличить конверсию на 41%!
Выберите
ваш сайт
Укажите сайт и получите 7 точек роста.
Рассчитайте
стоимость
Контролируйте стоимость и состав услуги. Авторизуйтесь и выбирайте только то, что нужно вам.
Получите результат
и сопровождение
После оплаты и выполнения задания продолжайте получать регулярные советы и рост конверсий.
Понравилась статья? Жмите лайк или подписывайтесь на рассылку.

А также поделитесь статьей с друзьями в соцсетях.

Команда AskUsers
Команда AskUsers
Популярные статьи